Домашние животные

А что если у вислоухого котенка ушки и не висячие и не стоячие, опустятся они или поднимутся?

Купили котёнка шотландского вислоухого, возраст 1 месяц и 2 дня. Но ушки у котенка и не стоят (как у обычных котов) и не висят (как должно быть у вислоухих) , в помете получилось что, 1 из котят страйт, 2 совсем выслоухие и 1 (наш) половинчатый какой-то)
Котенок еще совсем маленький. Рано взяли, но сейчас уже обратно не понесешь, так что кормите, ласкайте и любите) Поверьте, вам потом все равно будет-страйт или фолд) Когда мою кошку брали, ей было 3 месяца. Уши плотно были прижаты и до сих пор такими и остались. А то, что говорят от творога встанут уши-это бред. (некоторые "заводчики" вообще не дают кальций котят-потом у котяток рахит) Если у котенка хорошая родословная, то уши не встанут никак. А если так себе, то встанут.
Наталья Панкова
Лучший ответ
Опуститься они уже вряд ли опустятся, а встать вполне могут. Котята, я так поняла без документов, я значит это вполне могут быть и обычные беспородики.. А что вырастет из беспородного животного-одному Богу известно..
У размноженцев обычно именно такие котята и получаются, недовислоухими. К 1,5 мес уши немного еще должны опуститься, но к году опять поднимутся. Но генетически ваш котенок так и будет вислоухим и его не в коем случае нельзя вязать с вислоухим партнером, котята будут инвалидами. Лучше, конечно, вообще не с кем не вязать, потому хорошо ухи детям такой родитель не положит.
Майн Кайф?
Поэтому вислоухих котят надо брать после 4 месяцев, когда уже видно, страйт он или фолд. Вы просто слишком рано взяли котенка.
**
*олька* *wolf*
Шотландский вислоухий? Полувисячие уши? В месяц забрали? Уши - это еще не самое страшное, что с ним может случится.
Смотреть на это нужно по возрасту, зачем так рано купили? Котята должны до 3 мес. питаться молоком.... Месяцам к 3 известно будет, а может экстремал...
Наталья .
Еще опустятся
  1. А что а что если у вислоухого котёнка уши не стоят и лежат?
Купила котёнка ей сейчас 4 месяца у неё уши и не стоят и не лежат опустится ли уши у котёнка?
Svetlana Chernenko