Оксана Пишонина

Нужно ли собакам породы чихуахуа склеивать ушки? У меня щенку 2 месяца и одно ушко упало, слышала что им как йоркам ушки

Макс Литюшкин

Склеивать не надо, можно подклеивать специальным дышащим пластырем "Омнифилм", как указано на схеме. Перед приклеиванием пластыря кожу уха надо обезжирить спиртом, если шерсть длинная - придется ухо побрить.