Илья Рябов

как называются щенки собак йорка и чихуахуа? ( желательно с фоточкой)

Жа
Жаннета

дворняги или метисы, это как вам больше нравится.

Наталья Архарова

это метисы, какая фоточка))) метисы могут быть какими угодно, они все разные

Екатерина Кошель

http://otvet.mail.ru/question/52104402/
а по мне как ни назови дворню она дворней и останется. Именно в этом варианте дворня звучит особенно презрительно.

ОК
Оксана Ковригина

Вырастет Метис и не йорк и не чихуахуа. (то есть дворняжка но красивый.)