Алексей Зайцев

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ЩЕНКА ЙОРКА УПАЛО ОДНО УХО. ЩЕНКУ ШЕСТОЙ МЕСЯЦ

ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ. ЗУБКИ ЕЩЁ НЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛИСЬ. СВЕРХУ ДАЖЕ В ДВА РЯДА

Вячеслав Петрачков

шестой месяц это еще не чего.. . Если не поднимется то лучше обратится к ветеринару (просто по телефону а животное тащить не обязательн)

Алексей 10

В смену зубов уши могут падать. Можете подклеивать, если очень боитесь что не встанет потом. А вот зубы в два ряда не есть хорошо. Если молочные сидят крепко и не думают шататься, то надо их удалять иначе коренные будут расти вкривь и вкось, можете испортить прикус собаке, если сильно затянете с удалением.

Кристина

при смене зубов такое бывает. Если до этого ухо стояло то ничего страшного зубы поменяются и ухо само встанет. Это из за стресса что ли вообщем не переживайте!

Ирина Гамзаева

есть кальций специальный для ушей, я немцу давала. Это такой порошок его с морковкой и яйцом перемешиваешь и даешь 1 раз в день и уши будут стоят и кальция норм в организме будет

Осман Ханапиев

ААААСУКАПЗДЦ