Хасан Худояров

Как щенка обрабатывать от клещей? Йорк, 4,5 месяца

Ольга Бровкина

Купить фронтлайн, никаких клещей.

Юлия Козлова

В зоо. магазинах есть спец. мазилки (адвантекс, и др. и т. п. и спреи.)

Sex

Воспользуйтесь Адвантиксом-редко дает аллергию: раздвунули шерстку на холке, выдавили порцию на кожу и всё.Цена в моём магазине 176р для собак до 4 кг, т. к. у Вас щенок, достаточно 1/3 пипетки, остальное закурорите герметично, уберёте в холодильник, через 3,5 недели докапаете оставшееся. Для более надёжной защиты купите ещё и ошейник (Килтикс, Больфо для собак мелких пород). Если пойдёте гулять с собакой, где много травы+спрей-на лапы, за ушами, на пузо (против шерсти и очень быстро обрабатываете, ни в коем случае не попадает в моську. Удачи