Иришка Савчук

Моему щенку йорку 4 месяца он жёстик?

мордашка

Ирина Румянцева

Ага, жёсткого разведения...

Константин Удаков

А вы насчёт йорка точно ничего не путаете? Меня как-то вот посетили"смутные сомненья"...

Евгений Антонов

у щенков йорка щенячка черная, о качестве шерсти говорить вообще рано, после перецвета нужно смотреть, хотя, конечно, структура сомнительна. какой косметикой пользуетесь?

Elena Mamayeva

Очень сомнительный у Вас "Йорк"

Вера

Боже праведный [перекрестилась] , так кажется или реально шерсть жёсткая? Где перецвет на голове? По - моему, тут уж жестокий брак по шерсти..

Ев
Евгений

Не жестик, скорее пухлявый с пересушенным пухом. Я бы вам посоветовала сменить косметику, не сушить горячим феном и начать увлажнять. Шерсть и без того проблемная.

A Sh

возможно помесь других пород или питание не правильное

Руслан

возможно

Андрей Исайкин

нет он не жестик, у жестиков шерсть обычно не растет.