Bestiy Bestiy

моему щенку йорку 1,5 месяца он часто и много спит. Это нормально?

Утром дали противоглистный может ли лекарство повлиять на аппетит?

Ел
Елена

Может щенок часто устает?

Александр Валинуров

Конечно! Гугл в помощь! У моей сестры так же и что живет поживает...

Алексей Коннов

Да у меня после глистогонного у собак ослабевал аппетит на пару дней. Конечно он много спит в 1.5 месяца он как 6ти месячный ребёнок человека. 5 минут активности и уже устаёт, лапки слабые ещё.

Наташа Мишкина

Да это нормально

М;
Мария ;)*

Это же щенок, он и должен, как все дети, часто и много спать. Противоглистные могут вызвать лёгкую тошноту, тогда щенок откажется от пищи, но потом наверстает упущенное.

Sw
Sweet

Конечно нормально

Эльвира

Он еще очень маленький. Через неделю вы ему дайте глитсогонные, а через 10 дней сделайте прививку набивак с лептосперозом и через 20 дней повторите прививку. Кто вам так рано отдал не привитого щенка. Будьте внимательны и пока не про ведете все прививки на улицу не выносить. Удачи.