Людмила Абазина

это нормально если йорк много спит?

G!
Gunner !!!

Ссылаясь на породу собаки и на твой ник, я могу судить, что ты типичная ТП и купила собаку ради понта. Так что мой тебе совет: продавай собаку и не будь ванильной звездой.

Витя Беляев

Смотря что вы под этим подразумеваете. Если вы ушатываете его играми и прогулками - нормально. Если просто спит и ничего не делает - не нормально.

Вероничка Я

Все кошки и собаки много спят или просто лежат.

Евгения Игнатова

Много спит это ничего!!! Но может надо больше с ней играть!!!!

Ирина Нуйкина

это собака для подушки, мои всегда лежат на диванах или в лежанке