Оленька Маякина

Со сколька месяцев можно йорку одевать ошейник от блох йорк спит с хозяином

Ка
Капитолина

сочувствую. с 3-х мес. можно. и хозяину тоже можно одеть раз мозгов нет

Ал
Александр

по мимо ошейников есть все возможные капли, порошки, спреи . Как и для взрослых собак так и для щенков))

Светлана

На любом ошейнике написано с какого возраста. Есть ошейники для щенков. Там блохи не главное. Тут главное, чтобы собачий клещ не укусил, а это возможная смерть. Если ошейник не вреден для такого крохи, вы думаете, что он может навредить человеку? Ну лучше конечно приучить спать хотя бы в ногах, но лучше в домике.

Рыбка Золотая

Вот тут http://korm.com.ua/sobaki/ot-bloh-i-kleshchey/ посмотрите, у них есть средства от блох, даже для самых маленьких щенков.

Ви
Витаминка

Так ну во первых у йорков нет блох, у него только вши, как у человека.