Любоня

можно ли одевать ошейник от блох щенку НО ему 1 м 15д

Юля Борисенко

на упаковке ошейника должно быть написано с какого возраста его можно применять

Александр Беляев

Простите, а зачем такому крохе ошейник от блох? Вы с ним гулять собрались????

Дарья

нет ошейник можна с 3 месяцев, до 1 мес купать только, после 1 мес капли, после 3 мес ошейник.

Маргарита Макшакова

одевать еще рано, а если хотите чтобы он привык к тому что что то на шее есть, просто повяжите ему ниточку на шею