Александр

Вопрос к ветеренару !!!Моему щенку йорка 3 месяца

Моя малышка пробралась на кухню когда мы этого не заметили и съела у кота пол миски его консервов и её сильно поносит, вот незнаю что ей лучше дать от отравления(

Юлия Смирнова

Ребенок не отравился,а переел.Кроме того не привык к этой еде..Не ставьте кошкину еду в месте доступа щенка.лучше поднять по выше.Всегда теперь надо так делать.Щенка поите насильно.если сам не пьет.Помогает Атоксил.,Еще можно дать смекту-частично развести-3 раза в день.Какой у нее аппетит?Можете подавать бактерии для желудка-не навредят.После голодного дня нужна диета-кормите маленькими порциями-вареная курица,немного розваренного риса Если продолжается понос-к вету!!!!

Uliana Rusu

не кормить в течении 12 часов примерно.
Поставить только миску с водой.
Напоить через шприц без иглы отваром риса (именно тем, который образуется при варке) . - от поноса
Можно дать еще энтерос-гель, где-то 2-3 мм развести в чайной ложке воды и так же напоить через шприц без иглы (за полтора часа до или после еды) - при любых отравлениях (интоксикации).... Совершенно безвреден

а так по хорошему бы к ветеринару. Кутенок совсем маленький - для него это опасно. У нее сейчас обезвоживание...

Костя П

ну если бы прям такая отрава была, то и кот бы траванулся,
согласна с Тамарой, похоже переел непривычной еды.