Сергей Максюта

Есть вопрос. На счёт ушек у щенка йорка.

Приобрела щенка йорка с браком шерсти по цвету. Сейчас 1,5 месяца, уши уже поднялись, но они огромные, широко посажены! Подскажите, пожалуйста, изменятся ли они с возрастом?

Вот фото этого маленького чуда) фото сделано после того, как немного подстригла шерстку по краям ушек, визуально сразу стали меньше смотреться)

Баха Айтбаев

Нет, не изменятся. И какой идиот продал такого кроху? Без прививок небось....

Татьяна Гаврилушкина

К сожалению, на счет широко посажаны, ничего не изменится. А вот на счет огромных - все зависит на сколько разовьется черепная коробка, вполне возможно, что соотношение изменится.

Юльчик Давыдова

мы вашего щеночка не видим, насколько все запущено тоже, кроме того довольно сложно предсказать что вырастет из щеночка которого забраковали, кроме того именно недостатки по ушам наверняка получится сгладить правильным выбором стрижки, если собака не выставочная то это не критично) бывают проблемы и похлеще- недавно видела йорка с жутким перекусом ( 1,5 сантиметра) . так что ушки большие это цветочки))) ) главное что бы был здоровеньким коль уж на подушку)))) удачи)))