Хамза Бабаджанов

на счёт зрения щенка

! Врождённая патология глазных яблок, левое глазн. яблоко (микрофтальм) А про правый глаз сказал вет будет расти и в скорое время надо будет удалять. Есть ли шансы у щенка вообще что-то видеть? Может есть спец. клиники? Даже хотя бы, чтоб щен видел очертания. Или щенок обречён и будет слепым? Шарпей 5 мес

Александер П

Есть же центры ветеринарной офтальмологии - Вам надо обратиться туда.

Саша Гетманский

поищите в интернете или зайдите на Форум ветеринаров, может там кто даст совет.

Ви
Виктор

Очень сильный ветеринар - офтальмолог Лабынцева Вероника Андреевна, принимает в клинике медвет. Обращались к ней с проблемой у собаки, она очень помогла нам, так же она оперирует. берется за сложные случаи.