Катерина Мосягина

походу нас обманули, купили щенка в 3 месяца якобы, сейчас ему 4,но клыки уже сменились. был ли обман на счёт возраста?

Денис Нестеров

Собаку надо с документами покупать, чтоб сюрпризов разных не было)

Mария Олеговна

Так быстро? ! Конечно, смена зубов может и в 4 месяца начаться, НО чтобы уже к этому возрасту клыки сменились-подозрительно как-то. У моего щенка ближе к 6-ти месяцам только первые резцы выпали. Клыки удалять пришлось в 9 месяцев.

Андрей

а в щенячке какая дата рождения стоит?

Денис Лагуткин

обманули! к полугоду меняются клыки а лучше почитайте в сети про смену клыков

Алексей Малеев

В метрике написана дата рождения! И почему вы у заводчика это не спросите??

Илюхин Дмитрий

Сходите к ветиринару.... Или сами посмотрите параметры породы в интернете...

Yursan Dorishes

обманули конечно.

Марина .

Конечно обманули. Клыки у собак начинают меняться месяцев в 5 или даже позже.