Катюфка! Любимая

Не агрессивны ли щенки (приблизительно 3 - 4 месяца) , взятые из приюта?

Хотим взять щенка из приюта, но боимся, что он будет агрессивен и диковат, подскажите)

Татьяна Коростелева

сами щены, пока маленькие, не агрессивны. А вот ЧТО из низ вырастет - неизвестно. Генетика.... Воспитание поможет решить вопрос, но не 100%

Ольга Сенниковская

агрессия зависит от врожденного темперамента. Посмотрите на них в игре, потягайте за холку. Тех, кто пугается и истерит - не берите. Тех, кто идет на контакт, но не злобно - берите.

Владимир Федосеев

разные бывают. + в том, что щенка можно воспитать (если есть желание) . Так что не заморачивайтесь - берите того, кто понравится и воспитывайте.