Agap Тюряга Klaft

Где в екатеринбурге или алапаевск можно купить или взять из приюта щенка хаски?

Ксения Лубинская

из приюта щенка-нигде, а вот взрослых собак с поломанной психикой-можно, их там навалом, но вряд ли 12-летняя девочка исправит такую собаку, если даже щенка "поднять"будешь не в состоянии, ибо он тебя не будет ни за кого считать, для него ты просто тот, с кем побегать и поиграть, не более, про послушание тут и речи не идет

Вячеслав Седунов

А зачем хаски и щенок, возьми взрослую дворнягу с улице, ты любительница животных или тебе нужны понты и живая игрушка?

Юля Морозова

Костя, глупость какую- то сказали...