Merym Sarybaeva

Хотелось бы взять щенка лабрадора из приюта.

Можно подрощенного. Подскажите в Екатеринбурге подобный приют. С критикой и мнением не по делу прошу мимо. Спасибо за отклики!

Никита

щенков в приютах не бывает, их либо заводчик от матери продает, либо, если у хозяев не прижился, тому же заводчику и возвращают. а вот подростка или взрослого найти вполне возможно, только собака почти обязательно будет проблемная - с плохой психикой, невоспитанная, кусачая. изредка можно найти отказника (взрослого, разумеется), которого отдают из-за семейных проблем. такой вполне может быть хорошо воспитанным и беспроблемным, но его в приют не сдадут, а будут отдавать из семьи по объявлениям
так что на щенка и на приют я бы не настраивалась. найти взрослого по объявлению гораздо вероятнее

Саша Дроздов

Моя мечта хоть и не живу в этом городе но берите не пожелеете в любом приюте есть он

Па
Павел

Если маленький щенок-бери!!!!Шикарный шанс,только не забудь проверить на здоровье щенка
Молодой(ая)-Посмотри внимательно на ее отношение к людям
Старый(ая)-не бери,просто не бери
Хороший поступок взять из приюта собаку.Уважаю.Обычно все покупают на рынке.
УДАЧИ!

Евгения Бойченко

В приютах щенков нет, только отказники и потеряшки, но это собаки уже от года минимум.
)это если мы про породных говорим) Ищите форумы вашего региолна о помощи потеряшкам, может там найдете, не в приюте а на передержках или в лабркомандах.

Оксана Мартынова

Как волонтер приюта могу Вам гарантировать- в приюте не бывает породистых, молодых, здоровых животных ОДНОВРЕМЕННО. Какое-то из этих условий придется убрать и оставить только 2. Здорового, красивого, породного щенка в приют не отдадут. Его заводчик продает, он денег стоит. Если потерялся- то его тоже сразу не отдадут, а будут искать хозяина, который потерял малютку (приютские волонтеры и будут искать). , а если не найдут, то скорее всего его пристроят кому-то своим.

Ахмед Шахвали

Хотите дальше. В приютах породистых щенков не бывает. Там можно взять беспородного щенка, или, если повезет, взрослого породистого отказника.