Женя Гуллер

где бесплатно взять щенка лабрадора? где можно бесплатно взять лабрадора?

Arkadii Troshec

Щенка - нигде. Они стоят по 15-20 тысяч, чем вы такой замечательный, чтобы вам такие подарки делать? Найдите лаброкоманду, присмотритесь к отказникам. Там отдадут бесплатно, нт взрослую и часто проблемную собаку, которую еще лечить и лечить.

Ни
Николай

Чур я вторая в очереди на халяву, можно деньгами)))

Adilet Kasymov

И я за Викторией встану в очередь, тоже от халявы не откажусь. Хотя, лучше не лабра.. . лучше подешевке коттеджик ближе ко МКАДу, только ПМЖ!!!!

Анастасия Гладких

Даром за амбаром... .
У вас нет денег на щенка, а чем вы его кормить собираетесь, чаппи или педигри или супами из кастрюли? А лечение, прививки, уход? На это денег не нужно?

ты мальчик ротик бы свой поганый закрыл, а то я тебе адресок могу подсказать куда сходить прогуляться, халявщик! Маму будешь свою так называть.

Денис Котов

Да в любом приюте. А щенячку на принтере распечатаете-и будет вам лабрадор! Для халявщиков-само оно!

Ульяна

У знакомых и друзей поспрашивай, может повезет.

Валентин Понимающий

В приюте или у знакомых.