Джамшед Носиров
Джамшед Носиров

Хочу полугодовалого щенка из приюта

Я давно хотела собаку. И я вдруг зашла на сайт одного приюта. Ради интереса стала смотреть животных и нашла щенка своей мечты!!)) И я ради неё(это девочка кстати) готова на всё.Я уже объяснила своей маме, что хочу эту собаку (с помощью записки конечно, потому что вслух боялась сказать). Потом мы с ней поговорили по-нормальному и она была не против этой прелести))) У нас ещё двухгодовалый кот Вася есть. Но он точно уживётся с щенком. Опыт уже есть. Лучше расскажу где и с кем живу. Я живу в двухкомнатной квартире, со мной живёт мама, папа (он серьёзно болеет, поэтому он тоже не против), брат, дедушка и бабушка. Я просто хотела узнать мнение остальных членов семьи. Решила начать с брата. Но он как по-своему относится к такому известию. Я думаю, что он тоже согласен. Но с бабушкой и дедушкой беда; ((((ОНИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ ЖИВОТНЫХ!!!! Хорошо, что хоть Васю не выбросили на улицу, как прошлых моих кошек ((((Ну так вот, как мне поступить с дедушкой и бабушкой? Попробовать поговорить с ними по поводу собаки? Как вы думаете они не будут против? Я ведь очень хочу собаку и естественно осознаю ответственность за неё.НО Я ГОТОВА!!! Я справлюсь!! А они такие старые маразматики, что вобще.... Сначала со мной нормально разговаривают, а потом ни с того, ни с сего начинают ругать из-за всякой фигни. Что же мне делать??? ((Люди добрые, помогите мне советом (((((СПАСИБО ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ДО КОНЦА! (((....

EP
Ekaterina Puryasova

Если родители не против, а ты будешь ухаживать - приноси. Тем более собак из приюта редко кто берет, объясни бабушке и дедушке, что ты спасла чью-то жизнь.

Роман Боровков
Роман Боровков

У меня бабушка тоже не могла терпеть животных, когда я назло взяла котенка она его при любом удобном случае могла отшлепать, но потом смерилас. Думаю твои тоже смерятся когда глазки жалобные увидят.

Иришка Савчук
Иришка Савчук

Ну я обычно стою до конца. Не горжусь собой, я превращаюсь в поглотителя энергии, я
я привожу доводы, плюсы, прошу, давлю на жалость.
В конце концов если не сработает, просто принеси домой, и поставь перед фактом,
а затем убеди их что тебе никак без этого щенка, что это все чего ты хочешь!

АД
Анна Дитятьева

Я бы сделала большой плакат на ватмане "дедушка и бабушка я очень хочу собаку!!! " и повесила у них в комнате.

МВ
Михаил Варичев

Назвать пожилых людей, которые дали жизнь твоим родителям, поставив их на ноги, таким образом дав и тебе право на существование, старыми маразматиками-это НИЗКО. И щенка ты просто недостойна, ибо из тех, кто при первой же возможности его предаст!

АЗ
Андрей Захаров

Подумай перед тем, как брать щенка, очень хорошо. А если бабушка и дедушка, не смиряться с присутствием щенка, в доме, что тогда? Я езжу в один из приютов, там живет собака и 3 щенка, я являюсь их опекуном. Самое страшное, когда люди берут щенка, а потом отдают обратно, это просто ужасно. Собаки после таких семей очень долго не могут придти в себя, они скучают, плачут, не понимают почему, их предали. Сначала найди общий язык с бабушкой и дедушкой, все объясни им, они должны тоже понимать, если они согласятся на щенка, обратно дороги нет. Кстати, перед тем как отдать собаку, я всегда уточняю вопрос, Все ли члены семьи согласны на собаку, если ответ нет, собаку я таким владельцам просто не отдаю, слишком большая вероятность что его вернут обратно!

Похожие вопросы
Умирают полугодовалые щенки, что делать?
Вопрос, хочу поехать в приют .
когда берешь щенка из приюта за щенка нужно платить?
Хочу приютить щенка алабая. Кто может мне помочь? Кто может мне помочь
хочу взять кота из приюта
Хотелось бы взять щенка лабрадора из приюта.
Можно ли взять щенка из приюта? Хотим взять щенка из приюта,подскажите как проверить здоров ли пес?
Можно ли кормить полугодовалого щенка, отваренными куриными ногами?
Есть ли приют бездомных собак (щенков ) в Екатеринбурге???
Джек Рассел или Шпиц или Щенка из приюта?