Eвгения Куропятникова

где можно купить щенка хаски мальчика с голубыми глазами 3-4мес. екатеринбург или свердловская область

Виталик Демидов

А стоит? ? Они жару не переносят сильную, летом он просто офигевать будет, в лучшем случае, если не умрет вовсе ни дай бог.

Артем

На АВИТО очень много собак, еще можно попробовать на СЛАНДО или МОЯ РЕКЛАМА.
А вообще насчет хаски он прав, но у меня у соседей девочка хаски вроде ничего, ей уже год) Просто гулять нужно летом рано утром и вечером, а все остальное время пусть дома собака сидит)))

Eric Crause

Здравствуйте! Екатеринбургские хасятники общаются на сайте Хей-хей http://www.hey-hey.ru.
Там есть инфа о вязках-щенках-продажах. Перед покупкой изучите, пожалуйста, особенности породы.
И не покупайте ни в коем случае щенка в Эльбрусе!