Eвгения Сердюк
Ольга Налимова
Зачем тебе он бля пойми ты не будешь бегать каждое утро по 5 км . А им нужн нагрузки в виде бега ...Опомнитесь люди ...
Рустам Халиков
без родословной-любая собака считается дворняжкой.
а дворняжек пруд пруди.
без бумашки, ты какашка.
Илья Вуйко
авито в помощь))
Марина Матвеева
Щенки хаски от 25 до 50 тысяч стоят, вряд ли кто-то продаст щенка без родословной ибо таких собак заводят люди, которые ими занимаются круглые сутки.
Не давно мне удалось держать 13дневного щенка хаски на руках - милое создание.
Только хаски еще и линяют, а так же им нужна большая физическая нагрузка.
Егор Слонов
да разве в тундре с хасками проблемы, их там больше чем людей