Eвгения Сердюк

Где можно купить щенка маламута или хаски без родословной в мурманской области

Ольга Налимова

Зачем тебе он бля пойми ты не будешь бегать каждое утро по 5 км . А им нужн нагрузки в виде бега ...Опомнитесь люди ...

Рустам Халиков

без родословной-любая собака считается дворняжкой.
а дворняжек пруд пруди.
без бумашки, ты какашка.

Илья Вуйко

авито в помощь))

Марина Матвеева

Щенки хаски от 25 до 50 тысяч стоят, вряд ли кто-то продаст щенка без родословной ибо таких собак заводят люди, которые ими занимаются круглые сутки.

Не давно мне удалось держать 13дневного щенка хаски на руках - милое создание.
Только хаски еще и линяют, а так же им нужна большая физическая нагрузка.

Егор Слонов

да разве в тундре с хасками проблемы, их там больше чем людей