Адам Ясаев

Нормально ли будет взять щенка когда ему исполнится 4 месяца?

Раньше взять его не могу (только в январе) сейчас ему 2 месяца и он мне ОЧЕНЬ понравилась)) )
Как лучше поступить? Посмотреть других щенков и взять когда им будет по 3 месяца или взять об любленного мной щенка которому будет 4 месяца? И нормально ли вообще брать щенка в таком возрасте?

Спасибо вам большое.

Андрей Силибаев

это даже лучше намного,

Сан Саныч

Только залог оставьте.

Елена Flora

Многие и взрослых берут собак и ничего...

Александр Балаев

Вполне) Я и старше брала, с ними легче)

Gugu Taras

Вполне.

Дмитрий Наседкин

Почему нет? ) Я своих пуделей брала позже. Первого в 9 месяцев, второго в 7 месяцев, третью в 4 месяца. Весьма довольна!

Виктория Назарова

А что ж не нормально то? 4 месяца - не щенок что ли? Я свою в 4 месяца брала

Андрей Иванов

Многие и позже берут. Если заводчик согласен подержать у себя...

Милашка

ну если заводчик за отдельную плату согласится передержать... берите