Павел Казанков

чем кормить щенка лабадора в 4 месяца

Кристина Кхетрару

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.

или кормите кормами супер премиум класса

Оксана Мартынова

смотря к какому питанию вы склоняетесь: натуралка или сушка. Если к сухим кормам, то выбирайте корма премиум для щенков крупных пород, а если натуральные корма, то : каша на бульоне ( овсянка, греча, рис, перловка или смесь круп) , рубец свежий, обрезь говяжья, для суставов 2 раза в неделю желатин ( в сухом или размоченном виде, с кашей) , молочные продукты, рыба только горбуша и минералы с витаминами. Посчитайте, чем вам будет дешевле кормить щенка

ОК
Оксана Ковригина

Нормальным кормом кормите, ну ладно не РоялКанин, хотябы Педигри- там по возрасту. До года собаку надо кормить сбалансированным питанием, от этого зависит ее здоровье на весь остаток жизни. К тому же витамины! МобилФит - от доктара клаудес - что-то подобное