Анастасия Клопотовская

Какой корм можно давать щенку ? ( дворняжка, 4 месяца )

Alexandr Androsov

Разный. Желательно съедобный.

Дениска Клубнячков

Любой. Я бы НЕ советовала покупать сухой корм Pro Plan. Да и вообще сухие корма избегайте (дольше проживет собака) . Лучше кормите натуралкой.

Анна Матвеева

специальный корм для Юниоров ( сбалансированный корм ) не надо париться по поводу витаминов, минеральных ве-в , .да дороговато, после 10 мес кормите чем хотите.