Дмитрий Федоренко

кому бы отдать щенка дворняжки 4 месячного?

когда брал была семья, теперь я один и щенок мне в тягостьт. привит полностью в еде неприхотливый.

Нина

Здесь все равно ни кому не отдадите, на авито эффективнее было бы фото поставить.

М;
Мария ;)*

Оставьте себе, без него будет совсем хреново!

Миша Маликов

А он Вас любит, даже на снимке видно, может договориться и кто-то из соседей будет выгуливать пока вы на работе, потом он подрастет и научится терпеть.

Тома Гроздова

А бывшей семье он тоже не нужен, что ли? Тогда для кого вы его брали?