Ин
Инесска

взяла щенка дворняжки остальное внутри

съездили к вету сделали прививки, вет сказал что ему 4 месяца то он такой маленький меньше чем той! как за ними ухаживать, стоит ли ему покупать вещи на зиму он гладкошерстный, немного похож на пинчера, и цветом тоже! вет сказал что прабабушка была или прадедушка был пинчером, как ухаживать, можно ли сшить вещи самим? если да то дайте схемку? чем лучше кормить на корм в месяц смогу тратить 3500

какой фирмы брать корм?
и кокой влажный или сухой?
или лучше мясом? и кашей?
сколько раз нужно купать
каким командам щас учить?
сегодня только взяли
извиняюсь за столько вопросов! всем заранее спасибо! !

Полина Маркалова

комбинезончики с петлей для корабина с поводком - малыши часто попадают под колеса их дерут собаки или их воруют одежку подберите выкройку и сами нашейте

Елена

лучше на натуралку переходите.
Команды : основные - рядом ко мне; сидеть лежать ,

Екатерина Рудакова

на 3500 отожрётся, и шерстью обрастёт...