Наталия Воробьева

недавно взяли 2-3х мес. щенка дворняжку, можно ли ему давать куринные косточки?

Надежда Рудакова

думаете если дворняжка можно помоями кормить.. . она тоже собака как и породистая

Aнюта

да, если хотите избавится от животного.. .
Люди, прежде чем заводить животное, потрудись хотя бы элементарные правила содержания прочитать!

Николай Мартынов

Нет, нельзя!!!! ни щенкам, ни взрослым собакам - трубчатые могут повредить кишечник, а все остальные просто его засорят без пользы. Можете только хрящики давать!

Елена В

Нет, нельзя. Куриные косточки животным вообще не нужно давать. Повредите желудок.

Елена Малышко

нет! нет! и нет куриными костями как вам в голову такое? вас бы так...

Екатерина Зорина

Лучше не надо он маленький, подавится!

Хуршед Маджидов

никакую породу нельзя куриными костями кормить, трубчатые кости могут серьезно травмировать кишечник

Big Z

Не в коем случае она подавиться костями!

Doniyor Uz

нельзя, куриные кости острые, тем более такой крохе

Vladimir Molchanov

мясо давайте, а не кости. вам надо, сами кости и жрите. а собаки как люди, им внимание нужно.

Мадина Раммо

нельзя конечно, осколок может застрять в пищеводе и придется извлекать хирургическим путем, хоть какую-нибудь бы литературу о собаках прочитали

Андрей Паршин

нет конечно только хрящики