Евгений Тебякин

Какие фрукты можно давать щенкам? Щенку 2 мес, джек рассел терьер

Лена Вечкилёва

У меня правда не джек-рассел, а лабрадор, обожает яблоки и груши из фруктов, а из овощей морковь, тыкву и кабачок.

Никита Климов

все что будет есть

Никита Бледных

любые :)особенно яблоки и бананы ))Я уверена, что твоему щеночку понравятся яблоки, вот у моей это любимое лакомство:)

Марулька Мулька

Яблочко, морковку, бананчик, но со фруктами осторожненько***

Лариса Сапрыкина

Сейчас лучше вообще не давать, т. к. в дальнейшем может быть аллергия.. . и Вы с ней будете очень мучаться.. .
А если всё же давать, но не чаще чем раз в 2 недели зеленое яблоко без кожуры, маленький кусочек кабачка, немного капусты.. .

Но лучше уж ограничиться витаминами...

Ксения Маклакова

Собаки не нуждаются во фруктах! Однообразная полезная еда без костей и жира – это залог здорового желудка.

На
Наталия

а зачем щенкам фрукты?

Анна Разорёнова

морковь, огурец

Инна Зудина

В таком возрасте лучше никаких. Подрастет, можно в качестве лакомства кусочек яблока, груши, морковки, тыквы (хотя это уже не фрукты:))