Ан
Антон

Можно куриное филе щенку 2 месяца ?

У меня щенок лабрадор ...я слышал что куриные кости нельзя, а само мясо филе без косточек можно? !

Юлия Бобрышева

Можно, вареное белое мясо, без кожи и жира, если нет аллергии на курицу

Саша Topsecreat

можно, но курица диетический продукт, он по питательности уступает говядине. лучше не филе куриное, а желудки куриные. причём сырые. варёное мясо бесполезно собаке. на унитаз будете работать если кормить варёным мясом. и не забудьте давать мясо на ночь. продукт тяжёлый переваривается долго

I?
Irina ????????????????

Курицу рекомендуют варить недолго, но лично я сырую даю, заранее промороженную в морозилке не менее 3х суток. От вареных продуктов толку мало. Вообще лучше всего говядина, особенно сердце и рубец. И овощи не забывайте к мясу добавлять обязательно, а то запор может случиться.

Валерия

Да, если не приучен к определённым кормам)

Игорь Баширов

да за ради бога

Lion

можно конечно!: ) только порежьте его на небольшие кусочки, чтобы малышу было удобно кушать: ) а кости в любом возрасте нельзя давать! У моей подруги пёсик умер от того, что кость застряла.. . он перекусил её неправильно: (

Александр Потёмкин

Можно) ) только на кусочки расщипите) ) а то мелкий еще, зубехи мелкие, подавится еще малявочка))

Владимир Удовик

Можно, только в определенном количестве, в худшем случае тошнить будет.