Ок
Оксана

во что можно играть с щенком 2 месяца?

Ярослав Филиппов

мячик пещащя косточка другие игрушки но! что бы они были дольше его пасти если он из проглотит то задохнётся (((

Павел Горбушин

сходи в магазин бетховен там продаются зубные щетки для собак.

Игорь Папко

Мячики легкие продаются - можно их купить и покатать его по полу и пусть щенок побегает.
Можно еще побегать с щенком по квартире- щенки люят это. ( из собственого опыта)

Юлия Бенделиани

в дурака пьяницу в шашки - в преферанс рановато

Ел
Елена

Сейчас много продаётся игрушек, можно посмотреть и если нет возможности, придумать самому. Главное - не переиграть, щенок маленький, быстро устанет.

Елена Нарольская

Глупый вопрос...