Наталья Бондаренко

щенку 2 месяца можно ли травить блох

Станислав Соколов

Не можно, а нужно!

Эдуард

все обработки от блох разрешены как раз с двух месяцев

D M G

Да, ошейники от блох продаются. Как раз надо их использовать с 2-х мясяцев

Галина Ганьшина

смотря как травить. Купать с шампунем можно, но осторожно, чтобы не ел пену. На сколько я знаю, когда вы покупаете ошейник от блох там написано со скольки месяцев можно одевать. Я покупала кошке, но уже не помню. Вроде с 3 или 6

Оксана Григорьева

я помыла шампунем от блох - всё нормально

Ан
Аня

Травить блох можно только с 5-месячного возраста. Продаються шампуни специально для щенков, которые при паруразовом использовании выводят блох. Например, шампунь "Пупси" специально для щенков от блох)

Шоxруx Шох

пока только помыть можно хотя бы хозяйственным мылом

Наталья Турманенко

была такая проблема, только с месячным щенком, ни шампуни ни ошейники не помогали, решила капнуть чуть-чуть капель от блох и пусть не через день, но через 3 дня все гадики по вымирали, а щенок жив, здоров и активен. самое главное посмотреть инструкцию на препарате и если вес вашего щенка меньше минимального, указанно на препарате, то можно высчитать и капнуть, опираясь на расчёты ^^

Это на крайний случай, если шампуни не помогают. Ошейники использовать не советую, они мало кому помогают-лишняя трата денег.