На
Натали

как убрать блохи у щенка, щенку 1 месяц, овчарка!

ВБ
Вячеслав Багаев

шампунь противоблошиный, а потом обработайте Фронталайном. он рекомендован для щенков

OK
Olga K

идешь на площадку в парадном или во двор и капаешь на холку капли в зоо купи . Постой минут 5 блохи убегут . А если дома то будут тебя ночью кусать .

Кр
Кристина

всех вручную

Ul
Ulya

фронтлайн спрей

ЕЯ
Екатерина Яковлева

Сходите в зоомагазин купите ему БАРС для щенков и шампунь от блох, можно той же фирмы, мы своих им вылечили от блох! Сперва помойте с шампунем и после сушки шерсти используйте капли по инструкции (если я не ошибаюсь надо капать в области шеи, спины, животика, под мышками) . После этого смотрите чтобы он не начал облизывать себя! Только помните, что ошейники всякие от блох есть, но они не помогут - блохи лишь уйдут с той области где расположен ошейник и перебегут на другие места - например животик и т. д.!

yu
yuliyafedoseenko

Капли, ошейник от блох. Но обязательно обработать среду обитания щенка, т. к. блохи нужно выводить не только у щенка, но и с подстилки, ковров, и т. д.

Алик
Алик

Купите капли Барс

ДД
Дмитрий Дмитров

Правильно написали про шампунь и Фронтлайн.. . но по последнему очень много подделок

Похожие вопросы
Можно ли травить блох 1 мес. щенку? щенку купила щенка, немец, у него очень много блох, он скулит и чешется.
У щенка далматинца блохи!!! ему 1 месяц. что делать!!!
скажите это немецкая овчарка? ? щенку 1 месяц
щенку 2 месяца можно ли травить блох
Щенок немецкой овчарки 2 месяца и блохи
Щенок немецкой овчарки ...скажите какой суточный привес у щенка немецкой овчарки. Возраст 1 месяц.
У щенка появились блохи. Что купить ему от блох? Щенку 1,5 месяца
Чем кормить щенка кавказской овчарки (1 месяц)
Подбросили щенка. Чем обрабатывать от блох? Крепышу 1 месяц.
чем кормить щенка немецкой овчарки 1 месяц.