Вирус Касперского

можно ли в 2 месяца давать сырые говяжьи косточки?? ? можно ли в 2 месяца давать сырые говяжьи косточки???

Женя

можно давать крупные кости, которые щенок не может разгрызть.

Ольга Ким

кому давать то собсно.. . вы ими бультерьера накормить собрались или котенка.. ? хоть указали бы.. . да и в 2 месяца нельзя.. . не важно кому.

Татьяна Косачева

Можно. Крупные говяжьи мослы с мясом. Мослы безопасней ребер, никаких осколков от них нет.

Alima Bakirova

косточки да... даже полезно....

София Живилова

нет, нет и нет!

Светлана Городничева

Кому? Соседу Белкину, что ле?

Андрей Попов

кому? какие косточки? если трубчатые, то нет нет и еще раз нет (распорит внут. органы)

Андрей Решетников

Нет нельзя у собаки будет запор и может закончится летальным исходом.

Ол
Ольга

Я косточки и взрослой-то собаке боюсь давать. Все-таки осколки острые. Если хотите, чтобы что-то погрыз, купите лучше говяжий хвост. Там хрящик, косточек нет. Он причем не сильно дороже. Я на рынке по 100 руб за кг покупаю