Нина Безрученко

Можно ли щенку немецкой овчарки 1,5 мес давать куриную сырую грудку??

Влад Алешин

Нельзя, куриное мясо лучше давать отваренным чтоб убить паразитов.
Из сырого мяса только говядина, телятина, конина или не жирная баранина.

Св
Светлана

Очень полезное козлиное мясо и оленине. Как в варенном так и сыром виде. Наши очень любят.

Игорь Овчаренко

если щенок не аллергик-то можно

Иван Лысых

Своей грудку сырую дала месяца в 2-3. На пузе высыпали розовые пупырышки. Все розовое стало. Через 10 мин ее стошнило. Пузо моментально стало нормальным. Не советую. Дайте мяса.

Камышева Марина

Говядину ему давайте, побольше свежего рыночного творога, отваренное филе морской рыбы