Андрей Манько

У кого есть щенки немецкой овчарки 1,5- 2 мес, как они себя ведут? ? их поведение, игривые или спокойные?

Кусаются или рычат на вас? Интересно поведение других щенков)

Люди я не про воспитание пока спрашиваю, а про то как они ведут себя сейчас, пока малыхи)

Евгений Миргаязов

У нас было 6 щеночков в прошлом году.. . Поведение очень разное.. . Самую активную, живую, ничего и никого не боящуюся оставили себе.. . Маленькой была "суперпроныра" - постоянно в движении, всех "организовывала"... Сейчас немножко остепенилась, но все равно "живчик"... Вот такой она была 3 месяца назад

Бек Пашаходжаев

Еще не видела ни одного спокойного щенка (если он здоров, конечно) -без разницы, какая порода. Все так или иначе-кто в бОльшей, кто в меньшей степени-игривые и шилопопистые:)

Альберт Туляков

Как воспитаете. А вообще еще от темперамента зависит...

Полина Олина

Думаю, как и любой другой ДОМАШНИЙ щенок, НО в этом возрасте просто игривые, любопытные шилопопы. По крайней мере, когда я присутствовала на актировке НО, никто из щенков не упускал возможности познакомиться, поиграть. Никто не проявлял агрессии, трусоватых тоже не было. Просто бойкие колобки)