Мурашкин Александр

Взяли щенка немецкой овчарки, суку, 1,5 мес...

мне кажется, она достаточно странно себя ведет для щенка. Когда ее принесли, ни капли беспокойства, чувствует себя как дома с первых минут, не скулит, когда ее оставляешь одну в комнате; по ночам не будит. В общем сама себе не уме)) ) Как это может отразиться на характере собакив будущем? Это нормально вообще?

Са
Саня

нормальный щен, с хорошей устойчивой психикой, радоваться надо.

Наталия Боклаженко

ну довольно независимый ребенок.

Ка
Кариа

Поздравляю!! !
Классный щенок, с хорошей психикой и спокойным характером.. .
Из такого вырастет прекрасный пес!!!!))))

Сергей Коновалов

Хорошо может отразиться. Это значит, у вашего щенка крепкая психика. Крепкая психика = хорошая приспособляемость = отсутствие стресса в незнакомой обстановке. У меня тоже так было. Таких щенков меньше, чем тех, которые беспокоятся, но это не редкость и является нормой. Радуйтесь. Главное, не загубите такую классную психику неправильным воспитанием.

Мумтоз Мухаков

это нормальнно

Светлана Орлова

нормально у меня мой вест и стафф вили себя также это говорит что у неё психика крепкая.

Вя
Вячеслав

конечно нормально) щенок с хорошей психикой-в будущем адекватная собака. если конечно не нарушите ей психику

Дмитрий

радуйтесь, пока такое счастье привалило!!

Алексей Строганов

вполне нормально, мы взяли НЕО в 3 месяца: не скулил, ночью спал и не грыз никакие вещи. Вырос умница и красавец

Наталья Бондаренко

Поздравляю! Замечательная порода! Да, это нормально, у меня также)

Ксюнька

это превосходно)

Администратор Доктор

Это очень хорошо, Но погодите она себя ещё проявит:)))