Merei

Взял щенка кобеля от Немецкой Овчарки, у него папа Тибетский Мастиф, растёт крупненьким, сейчас 1,5 м. Какая перспектива

Сможет ли жить в городской квартире? или только дачу сторожить? На вид умняшечка, некоторые признают в нём кавказскую овчарку, окрас чёрно - коричневый над глазами точечки и дикая маска ...

Всеволод

Если грамотно будете воспитывать, почему бы и нет. Найдите хорошего кинолога, если понадобится, то психолога. Все в Ваших руках!

Ко
Костя

вырастет дворнягой, крупной и с непредсказуемым характером
скорее всего тибетского мастифа тут не гуляло даже, так, чтобы списхуть щенков, ляпнули

Анна Степанова

фото хотя бы

Ирина Злобина

сможет жить в квартире, а почему бы и нет

Владимир

конечно сможет

Виктория

любую собаку если воспитать правильно-цены ей не будет