Наталья Катина

где можно купить щенка Тибетский Мастиф в Болгари

Надежда

точно знаю, что на тибете можно. поищите питомники в интернете, наверняка там есть информация.

Наташа Мишкина

поищите на сайтах питомник Тибетских мастифов, свяжитесь с ними, обычно питомники могут доставлять щенков в др. города

Татьяна Максимова

болгарский язык-или на каком там говорят-знаете? наберите в поиске в гугле или яндексе по болгарски тибетский мастиф купить болгария