Ан
Ангела

где в Екатеринбурге можно купить Тибетского мастифа или Алясского мламута за приемлимую цену?

Кс
Ксюша

Мы с амер. кокером юмор оценили. :))
Учитывая, что тибет. мастиф - одна из самых дорогих пород в мире. И не все привезённые с гор щенки выживают, т. к. не все могут акклиматизир-ся.

Про маламута - я тоже уважаю этих собак, как и наших ездовых, якутов, чукотских и т. д. Думаю, можно

1.) Набрать запрос в И-нете, выдаст питомники, объявления,

2.) Есть форум по ездовым, можно спросить там.

3.) Поискать по местным газетам типа "Шанс", "Из рук в руки" ( эти - в сети есть, см. город) .

Удачи. Я в прошл. году чуть якута в добр. руки не взяла, к ужасу мамы. :)))

Azamat Amanturov

на авито, в питомнике, у заводчика

Дмитрий

а вы вообще в курсе сколько стоит тибетский мастиф в среднем!? а вот маламута поискать можно авита ру