Ел
Елышева

Что будет если скрестить тибетского мастифа и чау чау?

Екатерина Становова

и Будет Вам -АААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМММММММММММММММММММММ....

Юлия Дмитриева

это будет означать, что у людей нет мозгов

Jackk

А Вы видели этих собак? Если видели и знаете эти породы, то.... ВПЕРЕД !!

Elena Karpenko

ЗАЧЕМ?? ? Любая гибридизация должна преследовать конкретные цели, а не детское любопытство "А что будет, если... "

Борис Молчанов

Метис мастифа и чау.

Dima

дворняга будет

Ге
Генрих

никому не нужные дворняги, которые пополнят и так полные приюты!