Рё
Рёрјсџ

Порекомендуйте корм для 4-месячного щенка 🙂

Хочу разнообразить его кашки

Ирина

Щенка не кашами нужно кормить, а мясом. Мясо сырое (говядина, телятина, птица), каша 5 г. на 1 кг. веса собаки - рис, гречка. Овощи, фрукты, творог, кефир, ряженка + витамины ..вот что должно быть в рационе щенка. Кормить 4-5 раз в день.

Вархуил Вархуилов

Я своего кормлю Про планом для шенков. Не говорю. что он лучший, но Акану есть отказались.

Anna Berry

Royal Canin (роял -канин) - очень хороший корм, сама им кормлю

Юля Завьялова

Пора давать мясной фарш. Приготовленный специально для него, прокрученное мясо без приправ!

Артур Теблойты

Я своему каши с мясом варил. Творог, мясо, пюре из яблок. Из сушняка хз.

Marie_O

Royal Canin

Константин Жевнеров

Отварной печенью, творогом, добавляла морковь и др. овощи. Крупы обязательо.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мы кушаем Про Пак. На каше далеко не уедешь, надо правильно балансировать питание, если хотите вырастить красивую здоровую собаку