Алёна Байлова

Чем желательно кормить МЕСЯЧНОГО щенка французского бульдога??

Наська Ловчикова

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Ка
Катя

Молоком матери.

Валерий Н

молочком и по чуть-чуть давать жидкий корм для щенков, мы йогуртом натуральным откармливали щеночка)))

Шеличь Виталий

Сучьим молоком. И понемногу докармливать, чтоб привыкал к другой пище.