Диана С

где в Солнечногорске можно купить щенка французского бульдога? И не дорого

Максим Непомнящих

Смотрите объявления на авито может где-то в близких городах будет! Но француз порода не для новичка!!! очень серьезная!!!! и болячек полно у них

Светлана Корнишова

у заводчиков, а по поводу не дорого то вы можите купить и не француза и это выясняться позже намного, поэтому идите к заводчикам