Алексей Юдин

владельцы французских бульдогов, чем вы кормите своих питомцев?

взрослых бульдогов

Александр Гринвальд

кофе со сливками и круассаны на завтрак
филе миньон с соусом из чёрных трюфелей на обед
а вот ужин в итальянском стиле... капрезе и дичь.. можно курицу
конечно же в обед е вино пополам с водой
на ужин не разбавляем
)

Та

корма Холистк

Nastena

Моя была практически всеядна! Но знаю чем кормить нельзя 100%, это прежде всего ЛЮБЫЕ кости (исключить из рациона полностью) , не давать человеческую еду (колбасы, жаренья и т. п.) . Всем остальным можно кормить - мясо- говядина, курятина, каши, разные овощные смеси, супы (но не слишком жидкие, чревато поперхиванием из-за короткого пищевода и попадание жидкой пищи в дыхательные пути, не желателен картофель (будет вздутие и будет пукать)))))) . В общем собака неприхотлива и ест все, но этим не следует увлекаться и нужно с умом подходить к правильному кормлению как и любую собачку!

Евгения Федотова

ест все, любит детей

Ал
Алексей

Кормлю сухим кормом.