Павел Артемьев

Щенки-найденыши! Подлечены. Как их отдать и кому?

Руслана

сфотографируйте и развесьте по городу, хозяева найдутся сразу же на следующий день

Александра Лях

так вот прежде чем устраивать спасательные операции нужно был подумать - сможете ли вы обеспечить им каждому владельца, надёжного, и нормального, то есть адекватного. попробуйте на авито объявление дать

Любовь Боброва

Нужно попробовать отыскать настоящих хозяев! Сфотографируйте, развести и ждите! Если вам лень или никто не нашёлся попробуйте найти новых хозяев сфотографируйте, выложите объявление на сайт, ждите кто нибудь да откликнется! Или попробуйте отдать друзья тоже вариант! Или возьмите себе!

Татьянка

Авито. ру
Фотографии дайте пожалуйста.
А так в нашем городе в питомник можно сдать.

Строганов Василий

Д. а.. Но я далеко от центра живу...