Айсулуу Атаканова

как составить трогательное объявление чтобы отдать щенков

Олег Слуцкий

Легко.

Отдам со слезами на глазах и только в добрые и веселые руки щенят. Дата рождения 00.09.2013. Мама-лайка с IQ выше, чем положено и с шикарной шерстью. Папа-негодяй, воспользовавшийся единственным сокровищем бедной девушки и убежавший из-под венца. Щенята: 3 пушистых черного окраса и 2 гладкошерстных белого окраса. Пол пока скрыт настройками приватности. К моменту выдачи на руки щенята будут приучены к лотку, отмыты до блеска и ужасно избалованы. Звоните, не стесняйтесь. Отвечу на все вопросы, кроме высшей математики (и только потому что "не шарю").

М;
Мария ;)*

чтобы привлечь внимание к объявлению напиши "секс по телефону" или "продаю наркотики". а потом в описании напиши " ну а теперь, после того как объявление привлекло ваше внимание... " и пиши суть самого объявления о щенках)

Евгений

Если вы хотите раздать щенков, лучше выложите самое обыкновеное объявление на авита.ру. Ну, можно также написать какие они хорошие, ласковые итд. Думаю это поможет)))

Bakhtiyor A.l.

проще проехаться по частному сектору и попытаться как то пристроить щенков

Alena Табачникова

Вот как раз трогательное насторожит, т. к. сейчас все пытаются быть трогательными, особенно когда что-то надо. Составьте обычное объявление: дата рождения, окрас, характер и поведение.... и т. д.

Дима Дима

Мария, наберите в поисковике "ПЕС и КОТ" зарегистрируйтесь и создайте тему в разделе SOS. Там могут помочь и финансами, если это нужно, и создать пиарный текст.

Ра
Рафаэль

Ну и составите вы трогательное и жалостливое объявление, ну на эмоциях люди хапнут, от жалости, потом осознают что не готовы. И где будут щенки, угадайте?

Санек Соколов

мы гуляем с визгом.. . мы гуляем с лаем.... только вы не бойтесь.. . если мы гулляем.... мы не затерзаем.. . и не закусаем.. . очень безобидно.. . мы всегда гуляем...

Элай

да че там писать. езжайте в любую деревню.. . и там предложите щенков. бабуси заберут. в роли "звонков" будут.