Анютка Крошка

приму щенка карликовый породы. Кто-нибудь отдает?

Дмитрий

если вы не в курсе, щенки карликовых пород на деревьях не растут и на помойках не находятся. Суки рожают мало и трудно, риски большие, расходы еще больше.. . Это труд, который должен быть оплачен. А вы почему-то не желаете заработать на щенка. . Вам же платье в магазине никто просто так не отдаст)

Qahramon Turaqulov

Зачем отдавать даром то, что можно продать? Просите проще: "Возьму в дар не менее 20 тыс. рублей. Никто не отдает? "

Просто любопытно, как Вы это себе представляете.

Надежда Моисеева

Кто вам породистого в дар отдаст?

Фатима Мамсирова

надоели уже халявщики, сначала заработайте деньги потом и покупайте, а если он заболеет? Вы тоже будете бесплатно лекарства доставать?

Денис Федоров

прямо с доставкой на дом))))

Кобра Наталья @-@-@ К

Для этого есть и другие сайты чтобы выкладывать там просьбы

Дмитрий Квасников

Просите сразу денег на щенка...