Ирина Злобина

Какая это примесь породы?

Жаль ее больше нет (

Привили от чумки и собачке стало все хуже и хуже. Первый врач поставил один диагноз, другой сказал совсем другое. В итоге эвтаназия. было всего 5-6 мес, даже снег не увидела.

Алиса

двортерьер, не заморачивайся. ты его меньше или больше любить будешь, если узнаешь, чего в нем намешано?

Ася

Лайка с двортерьером.)

Любовь Красавцева

какая прелесть** дворняга)))

Мария Козлова

помесь западно сибирской лайки с кемто точно

Шамаханская Царица

ну среднеазиатская присутствует по-мойму

Иван

А кого продали?? ? Судя по размерам наверное был представлен как спаниель

Евгений Слащилин

а что с ней случилось? Почему нет? (((Такая лапочка девочка....

Кр
Кристина

Никакой примеси. Абсолютно обычная дворняга. Хвост купировали, наверное, для того, чтобы было проще выдать за породистого или хотя бы метиса. Судя по окрасу, возможно, за алабая хотели продать.. . у них такой окрас часто бывает, а если человек не разбирается, то по щенку в 1 месяц (таких обычно и продают подобные мошенники) трудно отличить. Но щенок к этой породе, конечно, не имеет отношения. Просто мелкая дворняжка.

Мда.. . Сходство явно только в окрасе.

Жаль щенка.. . симпатичный.

Надежда

дворняжка