Татьяна Левина

Приму в дар котенка примерно до года породы донской или канадский сфинкс, можно не стерилизованого,

полностью лысого. Возможно с проверкой условий проживания. В квартире кошечка 10 лет ( живет с детства, спокойная, стерилизованая, беспородная) . Проживание - г. Люберцы, центр. М. Выхино.

Сергей Рабкевич

Я вторая чур в очереди) )
приму в дар евроизбушку трёхэтажную, возможно с проверкой содержания, ))))
но можно и деньгами))

Жа
Жанна

Побрею вон кошака, который в подвале сейчас орет и отдам)) дешево зато, судя по воплям нестерилизованный, но только сфинкс ли это.. Но даром только такие сфинксы и бывают.
З. Ы. Не лысый, а голый вообще-то

Екатерина Асатрян

А мне пожалуйста дом у моря, билет на самолёт ну и денег. Мы с мамой к теплу слетаем. Возможно с проверкой содержания. Обещаем дома прибираться, вести себя хорошо.

Саша Дроздов

да фиг тебе на лопате, а не кота

Илюхин Дмитрий

а почему не стерилизованного???? чтобы подзароботать на халяве? а купить не судьба? этих сфинксов - как травы в поле - тем более в Москве

Дима Шишкин

Здесь не купи-продам, а вопросы-ответы

Владислав Шарай

да ладно вам, народ, язвить-то!!)) ) ну хочет девушка сфинкса, ее дело, мечты сбываются иногда) )
а вам совет, хотите сфинкса бесплатно, смотрите чаще объявления!! ! иногда по семейным обстоятельствам отдают породистых животных.

Алёна Маркова

зря вы так люди издеваетесь. Унас например на работе был случай: у женщины у ребенка резко началась алергия на кошку, так она своего чистокровного британца 3 лет с родосл. хотела вообще на стройку в балок отдать. Случаи бывают разные. Поищите на АВИТО, СЛАНДО и ПО САЙТОМ ПРИЮТОВ. Может и необязательно сфинкса, но настоящего друга найдете. Удачи Вам.

Андрей Репин

Да, У Вас в Москве начиная с 2 т. р. можно сфинкса купить, это у нас в Краснодаре заоблачные цены . я своего за 5 т. купила искала пару месяцев ...Берите канадца, он без запаха ...а дончака замучаетесь купать он козликом пахнет....