Домашние животные
Через сколько дней кот породы Канадский сфинкс может вернуться домой?
Здравствуйте. У меня кот породы Канадский сфинкс. Если выскочил на улицу то через сколько дней он вернётся ? Живём в частном доме. Просто папа открыл дверь и он выскочил на улицу вот теперь жду его уже 4 день. Очень сильно скучаю и переживаю за него!!!
большая вероятность, что и вовсе не вернется, домашний кот, да еще и лысый, может погибнуть в первые же часы. собаки, машины, неадекваты, тепловой удар - причин более, чем достаточно
Анастасия Кологреева
Он у меня в том году тоже сбегал но третий или четвертый день вернулся домой!! Правда побитый весь из-за собаки!! Он у соседей обычно просто лазить любит.
Анастасия Кологреева
Да ну нет!! Он у меня умный парень!! Собак обходит !!!
Анастасия Кологреева
Да он лазиет у соседей которых собак нету или закрыты
Анастасия Кологреева
Я знаю. Но я не знаю у каких соседей он именно. Плюс к ним я не могу зайти у них калитки нету. Я бы зашла и поискала его там конечно! Если бы могла
"Жду и скучаю"? И всë? А искать не собираетесь?
Анастасия Кологреева
Ищу каждый день!! Хожу к соседям и зову его!!! Ноль реакции!!!
Кот раньше был на самовыгуле, знает, куда возвращаться? Если нет, то он не ушёл, а потерялся. Искать его надо- объявления вешать, с соседями общаться, может даже вознаграждение пообещать. Для такого кота на улице опасностей больше (быстрее мерзнут/быстрее перегреваются на солнце) + не факт, что нашедшие захотят его отдавать, могут просто себе оставить.
Анастасия Кологреева
Да он был раньше на самовыгуле. Раньше он на поводке гулял. Он гулял по пол дня у соседей потом возвращался домой!!! А тут внезапно пропал. А в руки к чужим он у меня не идёт!!! Он только ко мне в руки идёт!!! Я его вырастила!!!
А разве от породы зависит?
Анастасия Кологреева
Не знаю. Вот и спросила. Ведь переживаю за него
Расклейте объявление может нашел кто.
Анастасия Кологреева
Я в интернете объявления покидала
Анастасия Кологреева
Уже искала на деревьях у соседей!! Пара сказал что он тогда пожелал за нашим пушистым котом а потом пропал. Хотя пушистый кот вернулся а вот лысый нет
Лучше начать поиски, чем просто сидеть и ждать. У нас бенгал как то сбежал, медлить не стали, сразу пошли искать, нашли через пару часов, он с собаками во всю воевал на улице, ибо никогда до этого их не видел. Ему тогда год был, до этого на улице ни разу не был, если бы не пошли искать, то даже и не знаю, нашелся/вернулся бы он вообще…
Если кот привык к дому, а не гулять, то выгуливать стоит только на шлейке и поводке, мы со своим так гуляли, он был доволен и нам не надо было переживать и ждать его))
Анастасия Кологреева
Я ищу его. Хожу до соседей и зову его по кличке!! Папа сказал что он к ним убежал тогда за пушистым котом!! Вот теперь хожу и зову его!!! Ноль реакции !!! Пипец как переживаю
Анастасия Кологреева
Я бы оставила но у нас во дворе гуляет пушистый кот он всё съест !!! Поэтому думаю бесполезно оставлять еду
У нас убегал прошлой осенью. Вернулся через 3 дня.
Как дела,? Вернулся котик???
потерял кота сфинкса,кто в лысьве найдёт прошу позвонить по телефону: 89800332704 Олегу.